Полуостров Камчатка сегодня остаётся одной из наименее населённых областей России.
Средняя плотность населения очень низка: на одного человека приходится 1,6 кв. км. Наиболее густо заселены долины р. Авача и р. Камчатка. Остальная часть населения живёт на побережьях, что обусловлено рыбной специализацией экономики области. Камчатку со страной соединяет только воздушное сообщение. Туры на Камчатку помогут Вам познакомиться с уникальным регионом и его необыкновенными природными явлениями. Камчатка - это то место, где хотя бы раз в жизни должен побывать каждый! Туры на Камчатку имеют большие возможности для активного отдыха, спортивной рыбалки, горнолыжного туризма, альпинизма.
Туры на Камчатку вместе с 1 Первым Агентством туристических услуг. Цены онлайн, поиск и ранее бронирование - только лучшие отели: 5 звезд, 4 звезды, 3 звезды.Все туроператоры в одной турфире: Корал, Пегас, Анекс, Натали, Библио Глобус, Интурист, Тез тур, TUI, Санмар. Стоимость отдыха зависит от выбранного курорта, уровня питания: только завтраки или все включено, удаленности отеля от моря.
Фантастические пейзажи и невероятные возможности творческой самореализации для фотографов, самобытная культура местных народов и варианты отдыха на любой вкус. Из жемчужин Камчатки, как правило, сразу же называют Долину Гейзеров, вулкан Ключевская сопка, Курильское озеро. Но есть ещё великое множество упоминаемых не столь часто, но не менее интересных объектов. Всего на территории области существует (по разным данным) от 140 до 300 вулканов, 29 из которых считаются действующими, многочисленные минеральные и термальные источники, гейзеры, грязевые вулканы, кипящие и кислотные озера. Курильское озеро, над которым с одной стороны поднимается Ильинский вулкан, с другой – вулкан Дикий гребень, удивительно живописно со своими скалистыми мысами и островами. Вулкан Ключевская Сопка высотой около 5 тысяч метров – самый высокий активный вулкан на Евразийском континенте. За 270 лет произошло более 50 сильных извержений. Долина Гейзеров – единственное в Евразии
и одно из наиболее крупных гейзерных полей мира, площадь его около 6
кв. км. Гейзеры, горячие источники, грязевые котлы, термальные площадки,
водопады и озёра, уникальные природные условия. Одно из семи чудес
России.
Выбор варианта путешествия на Камчатку из Челябинска вместе с 1 ПЕРВЫМ - это удобно, надежно и недорого.
|
Туры на Камчатку из Челябинска
Подстраницы (21):
Смотреть все