Все спец предложения >> Горящие туры в Эстонию >> Эстония весной не отличается жаркими днями или резким теплом. В начале сезона на зданиях еще есть снег, реки и озера укрытые льдом, а первое настоящее тепло приходит только ближе к апрелю. Несмотря на это отдых в Эстонии весной уже не один год остаться популярным. В это время нет большого наплыва отдыхающих, набережные немного пустуют, а замки, словно покинутые крепости открыли ворота для новых владельцев.Туры весной в Эстонию вместе с 1 Первым Агентством туристических услуг. Цены онлайн, поиск и ранее бронирование - только лучшие отели: 5 звезд, 4 звезды, 3 звезды.Все туроператоры в одной турфирме: Корал, Пегас, Анекс, Натали, Библио Глобус, Интурист, Тез тур, TUI, Санмар. Стоимость отдыха зависит от выбранного курорта, уровня питания: только завтраки или все включено, удаленности от моря. Поездка в Эстонию весной, в первую очередь, считается бюджетным отдыхом. Из-за небольшого количества путешествующих многие отели, развлекательные комплексы и санатории снижают цены на свои услуги. Поездку в Эстонию можно планировать на любой весенний месяц, ведь здесь всегда есть интересные предложения для туристов. Погода в начале весны нестабильна, еще бывают заморозки, но это никак не мешает посмотреть Тарту с его добродушным приведением, пройтись курортной Парной или насладиться аутентичностью Таллина. В марте также проводиться фестиваль Таллиннская неделя музыки, что собирает не только молодежь, но и старшие поколения. Поездка весной в Эстонию порадует и огромным разнообразием развлечений. Научные и развлекательные центры, аквапарки и заказники. В больших городах, таких как Тарту, Парна или Таллин найдутся приключение и для любителей экстрима. Здесь и полет над городом можно совершить, и с парашюта прыгнуть, а в мае уже на водных лыжах прокатиться. Будучи на отдыхе в Эстонии весной также можно стать свидетелем празднования важных государственных и религиозных дат. Наиболее популярные виды отдыха в Эстонии весной, которые предпочитают наши туристы:
Снег активно тает, лед вскрывается, реки и озера становятся полноводными. Воздух уже достаточно прогрет - средняя температура днем +8 °C, правда ночью еще сохраняется угроза заморозков. Наконец, в мае, весна полностью вступает в свои права. Ниже чем +14..+15 °C столбик термометра не опускается. Ближе к побережью часто идут моросящие дожди. Все расцветает и благоухает, по утрам бывает прохладно. Выбор варианта путешествия весной в Эстонию из Челябинска вместе с 1 ПЕРВЫМ - это удобно, надежно и недорого.
Чтобы купить путевку на весну в Эстонию в нашем турагентстве вы можете отправить заявку через сайт, выбрать тур через систему турпоиска, или связаться с нами по телефону, Вконтакте. |
Страны > Туры в Эстонию из Челябинска >