История курорта начинается всего пару десятков лет назад, когда территория Табы была возвращена Египту. С тех самых пор, развитие туризма здесь идет полным ходом. Сегодня Таба - это уникальное место, поскольку здесь можно насладиться пляжным и активным отдыхом, отсюда можно попасть не только в другие города Египта, но и соседние, не менее прекрасные страны, а также поиграть в рулетку в местном казино. В Табе самыми популярными экскурсиями считаются:
Таба несколько отличается от остального Египта, здесь смешались разные культуры, соединились традиции Запада и Востока. Рядом с этим уютным местечком расположены самые важные реликвии христианства. Совсем недалеко отсюда находятся центр христианской и мусульманской религии. Туры в Египет вместе с 1 Первым Агентством туристических услуг. Цены онлайн, поиск и ранее бронирование - только лучшие отели: 5 звезд, 4 звезды, 3 звезды.Все туроператоры в одной турфирме: Корал, Пегас, Анекс, Натали, Библио Глобус, Интурист, Тез тур, TUI, Санмар. Стоимость отдыха зависит от выбранного курорта, уровня питания: только завтраки или все включено, удаленности отеля от моря. ![]() Таба - будет отличным выбором для тех, кто не любит шумных, наводненных туристами мест, а предпочитает размеренный отдых у моря. Также место покажется интересным и для путешественников, любящих познавательный и активный туризм. Наиболее популярные виды отдыха в Египте, которые предпочитают наши туристы:
Следует помнить, что Таба, хоть и курорт, также является приграничной зоной, а потому здесь лучше отказаться от фотографий административных зданий, пограничных объектов, а также от самостоятельных поездок по окрестностям. Всегда берите с собой документы, чтобы избежать недоразумений. Выбор варианта путешествия в Египет из Челябинска вместе с 1 ПЕРВЫМ - это удобно, надежно и недорого.
Чтобы купить путевку в Египет в нашем турагентстве вы можете отправить заявку через сайт, выбрать тур через систему турпоиска, или связаться с нами по телефону, Вконтакте, ICQ. |
Страны > Туры в Египет из Челябинска >