Туры в Доминикану летом из Челябинска


Доминикана летом
Лето - не самая лучшая пора для посещения Доминиканы. Этот период - пик мокрого сезона. Число осадков достигает своего максимума, вместе с ними растет и уровень влажности. Однако, многие туристы, приобретавшие туры в Доминикану летом, остаются довольными поездкой. 

Туры в Доминикану вместе с 1 Первым Агентством туристических услуг. Цены онлайн, поиск и ранее бронирование - только лучшие отели: 5 звезд, 4 звезды, 3 звезды.Все туроператоры в одной турфирме: Корал, Пегас, Анекс, Натали, Библио Глобус, Интурист, Тез тур, TUI, Санмар. Стоимость отдыха зависит от выбранного курорта, уровня питания: только завтраки или все включено, удаленности отеля от моря. 

Летом в Доминикане температура воздуха остается на уровне +30-32 С, однако, из-за высокой влажности переносится она не очень легко. Море прогревается за лето до +28-29 С, а потому освежиться в такой воде не получится. Чтобы не получить тепловой удар или солнечный ожог, следует принять меры предосторожности (солнцезащитные очки, головной убор, рубашка с длинным рукавом, крем от загара). 

Наиболее популярные виды отдыха в Доминикане, которые предпочитают наши туристы: 
  • дешевые варианты: ловим для Вас спец.предложения и даем скидки в придачу, в итоге - очень дешево!
  • свадебные туры: свадьба в Доминикане, медовый месяц.
  • на двоих: романтические, экскурсионные, релакс-спа отели.
  • молодежные: клубные, групповые путевки.
  • семейные: семьи с детьми, отдых с маленьким ребенком.
  • каникулы: новогодние, весенние, летние, зимние, осенние, майские праздники.
  • дорогие: ультра all inclusive, бизнес-класс, индивидуальные vip туры.
В это время в Доминикане лучше не задерживаться на пляже, а: 
  • отправиться вглубь острова, к водопадам и пещерам, 
  • затеять поездку вдоль побережья на яхте, 
  • посетить один из многочисленных национальных парков и заповедников.
Выбор варианта путешествия в Доминикану из Челябинска вместе с 1 ПЕРВЫМ - это удобно, надежно и недорого. 

НАЧНИТЕ ВАШ ОТДЫХ ПРЯМО СЕЙЧАС!
1 Первое Агентство Туристических Услуг - Челябинск
 горящие туры из Челябинска 
Горячая линия: +7 (351) 202-01-71   |   Задать вопрос онлайн | chel@1pervoe.ru   |   Мы ВКонтакте

Чтобы купить путевку в Доминикану в нашем турагентстве вы можете отправить заявку через сайт, выбрать тур через систему турпоиска, или связаться с нами по телефону, Вконтакте, ICQ.