Все спец предложения >> Горящие туры на Кубу Весна – самое романтичное время года, время расцвета природы, время, когда повсюду зарождается любовь. Как можно выразить свои горячие чувства, конечно, через танец. Весна на Кубу – время зажигательных и эротичных танцев. Самый темпераментный и эротичный танец – Румба – роскошный подарок, преподнесенный миру африканской культурой. Укоренился и расцвел этот шикарный алый цветок на берегах Карибского моря. Именно Куба вскормила танец своей смуглой и щедрой грудью, приняла в свои объятия, наполнила горячей кровью. Плавные змеинные движения, широкий захватывающий пространство парнера шаг, слияние тел и четкий ритм пульсирующей жизни – вот она румба, - свадебный танец человечества.Туры на Кубу вместе с 1 Первым Агентством туристических услуг. Цены онлайн, поиск и ранее бронирование - только лучшие отели: 5 звезд, 4 звезды, 3 звезды.Все туроператоры в одной турфире: Корал, Пегас, Анекс, Натали, Библио Глобус, Интурист, Тез тур, TUI, Санмар. Стоимость отдыха зависит от выбранного курорта, уровня питания: только завтраки или все включено, удаленности отеля от моря. Румбе ни в чем не уступает кубинская сальса. Сальса – этот танец не так известен в мире, как румба или танго, но он самобытен, красив и ярко характеризует национальный кубинский дух. На Кубе он носит название Руэда де Касино и исполняется сразу несколькими парами, расположенными по кругу. В группу также входит руководитель, отдающий команды на перемену фигур. Непрерывная смена партнеров по танцу и является его особенностью и содержанием. Наиболее популярные виды отдыха на Кубе, которые предпочитают наши туристы:
Куба знаменита своими танцами и знание названий фигур танца – это своего рода искусство, поскольку их не просто много, но в каждом местечке Кубы эти фигуры могут иметь различные названия. Еще один популярный танец - Руэда де Касино – это сравнительно молодой танец. На Кубе он стал пользоваться популярностью лишь с середины 19 века. При сохранении основных кубинских традиций он отличался более спокойным темпом и мягкостью мелодии. Закрываешь глаза, и воображение рисует картинку залитой солнцем Гаваны и танцующих кубинок, просто завораживающее зрелище. просто завораживает. Кубинцы прекрасные танцоры, смотришь на них и сам, непроизвольно начинаешь танцевать, ибо устоять не возможно. Выбор варианта путешествия на Кубу из Челябинска вместе с 1 ПЕРВЫМ - это удобно, надежно и недорого.
Чтобы купить путевку на Кубу в нашем турагентстве вы можете отправить заявку через сайт, выбрать тур через систему турпоиска, или связаться с нами по телефону, Вконтакте, ICQ. |
Страны > Туры на Кубу из Челябинска >