Азербайджан, страна огней, славится своими вечными огнями, лечебными минеральными источниками, и санаториями. Также по всему миру известны азербайджанские ковры. Туризм в Азербайджане очень популярен. Азербайджан расположен на Южном Кавказе, и имеет выход к Каспийскому морю. Страна играет большую роль в этом регионе из-за своих энергетических проектов, Азербайджан первый исследовал огромный энергетический потенциал этого региона.
Туры в Азербайджан вместе с 1 Первым Агентством туристических услуг. Цены онлайн, поиск и ранее бронирование - только лучшие отели: 5 звезд, 4 звезды, 3 звезды.Все туроператоры в одной турфирме: Корал, Пегас, Анекс, Натали, Библио Глобус, Интурист, Тез тур, TUI, Санмар. Стоимость отдыха зависит от выбранного курорта, уровня питания: только завтраки или все включено, удаленности отеля от моря.
На территории Азербайджана когда-то существовали древние государства Атропатена и Кавказская Албания. Каждый город Азербайджана несет в себе нечто особенное. Центр древнего губинского ханства – город Губа – известен своими средневековыми крепостями и мечетями. Один из самых старых городов – Шеки – знаменит роскошными дворцами, некоторые из которых сегодня переоборудованы в современные гостиницы. Особого внимания заслуживают природные красоты, такие как каньон Тенги, Афурджинский водопад и заповедник Гобустан, включенный в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО.
Наиболее популярные виды отдыха в Азербайджане, которые предпочитают наши туристы: - дешевые варианты: ловим для Вас спец.предложения и даем скидки в придачу, в итоге - очень дешево!
- свадебные туры: свадьба в Азербайджане, медовый месяц.
- на двоих: романтические, экскурсионные, релакс-спа отели.
- молодежные: клубные, групповые путевки.
- семейные: семьи с детьми, отдых с маленьким ребенком.
- каникулы: новогодние, весенние, летние, зимние, осенние, майские праздники.
- дорогие: ультра all inclusive, бизнес-класс, индивидуальные vip туры.
Основные курорты Азербайджана находятся на берегу моря, а также в Губинском, Шамахинском и Габалинском районах. Гостей страны ждут пансионаты и отели, налажена хорошая туристическая инфраструктура. Планируя посетить один из курортов Азербайджана, кроме традиционного отдыха стоит включить в свой план посещение Кызылагачского, Ширванского или Закатальского заповедника.
Выбор варианта путешествия в Азербайджан из Челябинска вместе с 1 ПЕРВЫМ - это удобно, надежно и недорого.
 | НАЧНИТЕ ВАШ ОТДЫХ ПРЯМО СЕЙЧАС!
| 1 Первое Агентство Туристических Услуг - Челябинск |
Чтобы купить отдых в Азербайджане из Челябинска в нашем турагентстве вы можете отправить заявку через сайт, выбрать тур через систему турпоиска, или связаться с нами по телефону, Вконтакте, ICQ. |